Учредители, организаторы и спонсоры
МОЛОДЁЖНОГО ПРОЕКТА
"МОРСКОЕ НАСЛЕДИЕ
ПЕТРА ВЕЛИКОГО"

 

 

           

           

           

           

           

           

           

МОРФЕСТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

     

Вся актуальная информация о подготовке восьмого
Морского молодёжного фестиваля по этой ссыле
МОРФЕСТ 2017

Комитет по молодежной политике и взаимодействию 
с общественными организациями 
Морской совет при Правительстве Санкт-Петербурга
Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга
Фонд "Морское образование"
представляют гражданско-патриотический конкурс
"Морской район Морской столицы"
   включающий в себя
   Фотоконкурс и фотовыставку "Паруса молодёжи"
   Интеллектуальную игру "Морская баталия"
   Вокальный конкурс "Невский бриз"
   Конкурс презентаций "Морской район Морской столицы"
   Конкурс красоты "Жемчужина Балтики"
   Конкурс "Карнавальный теплоход"
   МОРСКОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ БАЛ
  Внимание! Продолжается приём заявок
  на фотоконкурс и конкур презентаций

   vk.com/morepiter
   facebook.com/groups/morepiter

Итоги вокального конкурса.
В финал проходят:
1. Вокальный ансамбль "МИК" / МО "Васильевский"
2. Байчеркесов Арман / МО "Васильевский"
3. Дуэт: Максимов Андрей и Сельенский Леонтий / МО "Гавань"
4. Ивлев Антон / МО "Сосновское"
5. Малиновский Дмитрий / МО "Академическое"
6. Гусева Наталья / МО "Озеро Долгое"
7. Оганян Ани / МО "Чёрная речка"
8. Осипов Алексей / Колпино
9. Дуэт: Крылов Александр и Кузьмин Кирилл / Колпино
10. A CAPPELLA BAND PLUSFIVE / Владимир Мгерян, Даниил Капусто,
Александр Макаров, Алексей Ворошень, Никита Волков / Пушкин
11. Чекунова Анна в сопровождении группы ""Светоч" / МО "Гагаринское"
12. Ансамбль "Коловорот" / МО "Гагаринское"
13. Юганова Анна / Стрельна
14. Еленко Ксения / МО "Кронштадский"
15. Морозов Максим / МО "Кронштадский"
16. Трамбачёв Юрий / МО "Кронштадский"

29 апреля / суббота
финал вокального конкурса "Невский бриз".

Сбор участников в клубе военно-морского института (1 этаж) 12 линия В.О. д.1. 
Участники первого блока - с 12.30 до 12.50.
Участники второго блока - с 15.45 до 16.00.
Начало финала: первый блок: с 13.25 до 15.00, второй блок: с 16.35 до 18.30
на сценической площадке под открытом небом (фестиваль Ледоколов).
Набережная Лейтенанта Шмидта. Сцена находится на воде,
напротив 16 - 17 линий В.О. Гримёрки находятся за сценой.
Порядок выступлений участников в блоках необходимо согласовать с куратором.
Куратор конкурса: Останкова Галина Владимировна

+79217511163 morepiter@bk.ru

скачать контакты административной группы конкурса
скачать положение конкурса Морской район Морской столицы
скачать заявку фотоконкурса
скачать заявку интеллектуальной игры
скачать заявку вокальной номинации
скачать заявку конкурса презентаций
скачать заявку конкурса "Жемчужина Балтики"

В и д е о - а р х и в   М о р ф е с т а :